Макс В.
В бизнесе не всегда решает ассортимент или точка. Любую точку могут убить люди, какая классная она бы не была. Здесь, ситуация обратная. Люди создают отличную точку, не имея очень проходимого места(по моему скромному мнению).
Отличный магазин! Очень-очень классные продавцы Маргарита и Давид(надеюсь, не ошибся в именах). Ребята настоящие профессионалы. Отлично знают ассортимент, всегда помогут и подскажут. Ко всему прочему, ребята очень вежливые и воспитанные. Только из-за этих продавцов я бы вернулся вновь и вновь, не говоря уже обо всех остальных ништяках этого магазина! Так держать, спасибо!